Большой или малый: важен ли размер для женщины?

А вам все нравится в вашем партнере? Особенно в сексуальном плане? Часто сексуальная жизнь в паре неспівпадає партнеры начинают думать, что они сексуально несовместимы: один постоянно хочет, а второй – нет; у одного фантазии, а у другого – отвращение.

Существует ряд предубеждений по поводу сексуальной несовместимости людей. Чаще всего они касаются размеров половых органов: длинный пенис, коротковат, недостаточно глубокая влагалище и прочее. В реальности эти вещи редко становятся на его счастливой сексуальной жизни.

Одним людям свойственно высокое сексуальное желание (либидо), другим – ниже. Уровень либидо зависит от природных задатков (то, что заложено генетически) и от психологических установок (стыд, вина, моральные запреты и тому подобное). Распространенная ситуация, когда в начале отношений секса больше хочет мужчина, а после 35-40 лет — женщина.

Если серьезно, то нельзя допускать, чтобы один партнер постоянно что-то просил, а другой — давал. Добром это не закончится. Понятия “давать” и “брать” в паре должно быть в нормальном соотношении — люди стремятся к этому равновесию на уровне инстинкта.

Почти никто не знает, что для женского оргазма достаточно полового члена длиной 5 сантиметров. Почти все чувствительные зоны сосредоточены при входе во влагалище, а на дне и на стенках их почти нет. К тому же, средняя глубина влагалища 9-10 сантиметров, но она эластична и способна растягиваться, когда это происходит слишком сильно – женщина может чувствовать боль, рассказала "Здоровью 24" сексолог Ольга Василенко. Поэтому очень важно знать практики и позы для того, чтобы получить удовольствие от секса с любым размером полового члена.

Маленький пенис Средняя длина полового члена в Украине 13,9 сантиметра, поэтому маленькими можно считать всех, которые намного меньше этой цифры. В таком случае помогут: Глубокие позы. Это поза коленно-локтевая, поза сверху, поза, когда женщина на спине с закинутыми ногами вверх. Вы сами можете их подобрать!

Выбирайте позы, при которых давление на переднюю стенку влагалища. Например, женщина сверху и отклонена назад от партнера, а не до него. Или мужчина сзади и женщина не просто стоит на четвереньках, а подняла туловище к нему вверх. Важна скорость. Делайте это быстро и глубоко, или очень медленно, чтобы почувствовать член внутри. Не забывайте о клиторе! Именно он является наиболее чувствительной точкой на женском теле, а не влагалище (как принято считать). Поэтому расширяйте горизонты вашего восприятия секса. Удовольствие можно получить не только от вхождения партнера. Большой пенис Очень важно, чтобы лубриканта было много.

Перед сексом лучше простимулировать влагалище руками для подготовки и растяжения. Пусть процессом руководит женщина! Только она может контролировать глубину и скорость. Позы выбирайте не глубокие. Например, миссионерская поза, но с немного сведенными ногами у женщины. Или поза сверху под наклоном к мужу, где женщина сама выбирает глубину проникновения. Кому-то нравятся позы с широко разведенными ногами у женщины. Особенно если боль возникает в первой трети влагалища. Самое главное – не молчите! Многие женщины просто терпят. Доверяют мужской "экспертном" мнении! А большинство мужчин убеждены, что главное — это размер. И если большой, то 100% будет хорошо!

Половые отношения – это источник радости, удовольствия и, в первую очередь, фундамент пары. Чем больше секса, тем больше окситоцина и тем сильнее эмоциональная связь. Партнеры начинают чувствовать друг друга, предполагают друг друга. Чем дольше нет секса, тем больше они отдаляются друг от друга.

Фото из открытых источников
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська