На Ровенщине в результате ДТП погиб несовершеннолетний (ФОТО)

Автопроисшествие с пострадавшими произошла в субботу, 16 ноября, около 23 часов между селами песьих мух и Купель Рокитновского района.

Полицейские установили, что 17-летний водитель мотоцикла "Hornet", житель села Каменное, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и упал. Юношу госпитализировали в реанимацию, одна травмы оказались несовместимы с жизнью — вчера, 17 ноября, он умер.

Оказывали помощь медики и пассажирке двухколесного — 17-летней жительнице села песьих мух. Ее в больницу доставили с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Следователи следственного управления внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Полицейские обращаются к водителям мотоциклов и мопедов: позаботьтесь о собственной безопасности и учитывайте погодные условия, когда решили воспользоваться таким видом транспорта для поездки. Обязательно имейте соответствующую экипировку, а особенно — шлемы. Берегите собственную жизнь!

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська