Взрослые «игрушки» тоже любят: как сделать секс пикантным?

Позволить себе поиграть в игры. А вы часто общаетесь со своим партнером и рассказываете о своих предпочтениях? Говорите и как можно чаще. Ведь это принесет вам массу удовольствия и энергии. Не стесняйтесь открывать свои потаенные желания и экспериментируйте. Если вы только начали встречаться, или если вы уже знаете друг друга долгое время – не стесняйтесь, а открыто говорите, все, чтобы вы хотели попробовать в постели.

Каждый из нас хочет, чтобы секс был ярким, страстным и приносил максимум удовольствия. Играть хочется всем, но главное в этом деле создать атмосферу, которая располагает, и возбуждающую обстановку, чтобы удалось реализовать все ваши сексуальные фантазии. Ежедневно вы можете менять роли и место . Главное чтобы было хорошо и вам и партнеру.

Ролевые игры. Попробуйте. Вы не пожалеете. Основное правильно подобрать роль и умело сыграть ее. Сексологи говорят, что пары, которые практикуют ролевые игры, крайне редко расходятся. Им незачем искать кого-то на стороне, они могут быть яркими и разными друг для друга. И еще одно, не стесняйтесь ходить в секс-шопы. Там вы найдете немало интересных "игрушек", которые принесут вам массу безумного удовольствия. А еще лучше выбирайте игрушки для интима вместе и партнером, или заранее договоритесь о "спектакль", который вечером сыграете. Итак, магазин для взрослых.

Секс-шоп выделяет ТОП-5 категорий игрушек, которые пользовались максимальной популярностью. Наибольшим спросом в Украине пользовались товары с вибрирующим механизмом – вибраторы. В этой категории магазин отмечает особую популярность многофункциональных вибраторов из силикона. На втором месте оказались анальные игрушки. Неизменным атрибутом практически для всех секс-игрушек стали лубриканты, которые и заняли третье место рейтинга. Среди мужчин пользовались большой популярностью кольца для продления полового акта, а также насадки-удлинители. В ТОП попали и БДСМ-товары. Плети, кляпы, наручники и маски с каждым годом пользуются все большей популярностью.

Также секс-шоп опубликовал ТОП-5 бестселлеров 2018 года. Абсолютным лидерам среди секс-игрушек стали:

  1. Анатомический вибромассажер. Водонепроницаемый вибратор из качественного силикона, без запаха, имеет множество функций и приятный вибромеханизм.
  2. Вибратор Neo Rabbit. Особенностью этой модели является наличие 2-х независимых моторчиков для одновременной стимуляции всех эрогенных зон. Есть возможность управления каждым моторчиком отдельно.
  3. Анатомический вибромассажер. Секс-игрушка для пар стала настоящим мировым бестселлером в прошлом году. Водонепроницаемый вибратор из качественного силикона, без запаха, имеет множество функций и три мощные, но тихие моторчики для стимуляции точки G, стенок влагалища и входа во влагалище. Возможна стимуляция простаты.

Следующие игрушки, которые принесут вам массу удовольствия, нужно только попробовать:

  • Дилдо — фаллоимитаторы не вибрируют, но могут использоваться для проникновения в партнера. Некоторые из них имеют присоски, поэтому такие модели можно применять в ванной.
  • Эрекционные кольца, также известные как "любовные кольца" или "кольца утешения", увеличивают приток крови к члену, а следовательно, силу и продолжительность эрекции. Есть много разновидностей этих изделий, от самых простых резиновых или силиконовых до дизайнерских колец.
  • Пальчиковые вибростимуляторы созданы для того, чтобы разнообразить ласки руками. Их, как следует из названия, одевают на палец и используют для эрогенных зон. Подходит и для интимных игр в одиночестве, и для совместных экспериментов. Попробуйте во время оральных ласк поиграть этим предметом с сосками или промежность партнера — и вы оба будете поражены.
  • Мастурбаторы — мужские игрушки. Они созданы, чтобы разнообразить ручную стимуляцию. Их открытый вариант (рукав) можно попробовать вдвоем, добавив оральных ласк для еще более головокружительных ощущений. В закрытом виде вы можете зажать отверстие для выхода воздуха, чтобы усилить эффект всасывания. Попробуйте разные виды этой игрушки, чтобы понять, что вам больше нравится.

Новые игрушки для взрослых появляются чуть ли не ежедневно. Выберите вместе то, что понравится вам обоим. И не стесняйтесь об этом говорить. Ведь только открывшись друг другу вы получите удовольствие.

Фото из открытых источников

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська