Тернопольщина в огне: за сутки спасатели ликвидировали возгорание домов, мусора и сухой травы

17 октября в 02:16 возник пожар хозяйственной постройки в селе Залесцы Збаражского района.

Огнем уничтожено данное здание площадью 250 м.кв. Возгорание ликвидировано дежурным караулом местной пожарной команды поселка Вишневец.

Также 16 октября в 14:30 возник пожар мусора на открытой территории на площади ориентировочно 0,01 га в пгт. Толстое Залещицкого района. Возгорание ликвидировано дежурным караулом местной пожарной команды села Толстое.

В 16:42 возник пожар мусора на паспортизованому свалке в селе Старый Збараж Збаражского района. Огнем уничтожено мусор на площади 0,003 га. Возгорание ликвидировано дежурным караулом 4 государственной пожарно-спасательной части Управления.

В этот же день в 15:07 возник пожар сухой травы на открытой территории на площади ориентировочно 2 га в поселке Дружба Теребовлянского района. Возгорание ликвидировано дежурным отделением 25 государственного пожарно-спасательного поста 12 ГПСЧ Управления.

В 15:40 возник пожар сухой травы на открытой территории на площади ориентировочно 2,5 га в селе Вербов Подгаецкого района. Возгорание ликвидировано дежурным караулом 14 ГПСЧ Управления.

В 16:02 возник пожар сухой травы на открытой территории на площади ориентировочно 0,02 га в селе Чернелів-Русский Тернопольского района. Возгорание ликвидировано дежурным караулом местной пожарной команды села Шляхтинці.


Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська