На Ровенщине осудили молодого человека, который изнасиловал пятиклассницу

На Ровенщине осудили молодого человека, который изнасиловал малолетнюю девочку. Тогда злоумышленник зашел за п`ятикласницею в туалет и, приставив к горлу разбитую бутылку, пытался удовлетворить свои потребности. Однако, не сумел этого сделать – изнасиловал ее прямо на дворе. Сейчас следующие 13 лет злоумышленник проведет в тюрьме.

Об этом говорится на сайте прокуратуры Ровенской области.

Напомним, что преступление случился еще в феврале 2017 года. Тогда девочка возвращалась из школы домой, когда за ней начал идти неизвестный мужчина. Позже школьница зашла в общественный туалет, куда и зашел злоумышленник, который начал принуждать ее к половому акту. Сначала потерпевшая кричала и пыталась убежать, но злоумышленник наносил удары и угрожал, приставляя к горлу разбитую бутылку, чтобы она молчала. Поняв, что в туалете невозможно осуществить задуманное, мужчина расстелил на снегу куртку и изнасиловал ее неестественным способом.

Тогда изверга разыскали и доставили в отделение полиции в течение часа. Им оказался ранее судимый житель Ровенского района. 22-летний парень уже отбывал наказание за грабежи, также он причастен к вымогательству.

Сейчас приговором Здолбуновского районного суда преступник признан виновным и назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська