В Хмельницком задержали женщину с фальшивыми документами

7 июля около 21 часа военнослужащие воинской части 3053 Национальной гвардии Украины солдат Дмитрий Костюк, солдат Ярослав Сивак, старший солдат Андрей Левчук вместе со служебной собакой "Леоном" осуществляли патрулирование совместно с работником Национальной полиции на привокзальной площади.Хмельницкого. Патрульные заметили женщину, которая розкурювала табачные изделия в общественном городе. При общении с гражданкой гвардейцы сделали замечание и проверили документы, удостоверяющие личность.

Об этом сообщила пресс-служба в/ч 3053 Национальной гвардии Украины.

Выяснилось, что в предъявленном паспорте была фамилия,имя и отчество совершенно другие, чем те, по которым данная гражданка представилась. Далее было обнаружено, что надписи в документе были сделаны самостоятельно, как и самостоятельно вклеена фотография.

Правоохранители уже не впервые задерживают данное лицо с поддельными документами и даже отбыл срок наказания в местах лишения свободы по статье 358 Уголовного кодекса Украины ("Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов").

На место события было вызвано следственно-оперативную группу и задержана гражданка была передана в руки следователей.

Фото пресс-службы в/ч 3053

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська