Жуткое ДТП на Хмельнитчине. Один человек погиб, пятеро травмированы (ФОТО)

25 июня, около 13.45 часов на автодороге М-12 сообщением Хмельницкий — Тернополь вблизи села Малиничі Хмельницкого района произошло ДТП.

Об этом сообщил сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

 

 

Установлено, что 29-летний житель села Хоминцы, управляя автомобилем ВАЗ 21099 (по предварительной информации, мог находиться в состоянии алкогольного опьянения), выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Шевроле Авео под управлением 70-летнего жителя города Волочиск.

В результате ДТП травмировались водитель и трое пассажиров Ваза, а также водитель Шевроле и его супруга. Пострадавших из Ваза даже пришлось деблоковувати спасателям с помощью специального оборудования.

Предварительно у водителя ВАЗ 21099 диагностировали рану лба и закрытую черепно-мозговую травму. Его 31-летний пассажир получил травмы в виде перелома руки и ушиба грудной клетки с повреждением внутренних органов. У еще одного 43-летнего пассажира диагностировали переломы ноги и правого плеча. И у 43-летней пассажирки — разрыв губы и закрытую черепно-мозговую травму. Водитель автомобиля Шевроле Авео получил телесные повреждения в виде ссадин лица и ушиба суставов. У его жены диагностировали переломы левой руки и ноги.

Пострадавших доставили в Хмельницкую областную клиническую больницу для установления степени тяжести телесных повреждений и необходимости в госпитализации. Там умер 31-летний пассажир "ВАЗ".

Сейчас сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства происшествия.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська