В Шепетовке на Хмельнитчине ребенок из травматического пистолета ранила школьника

В Шепетовке на Староконстантиновском шоссе произошла стрельба. Как следствие был ранен 11-летний мальчик, что приехал с Фастова на летние каникулы к бабушке.

Об этом 20 июня сообщило ".

Ребенок привезли с ранением грудной клетки, вероятно, из травматического оружия, — говорит заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии Шепетовской ЦРБ Валерий Сивоконюк. — Было повреждено кожу и мягкие ткани.

Рана оказалась непроникаючою. Следовательно, в больнице на рану наложили швы. Сейчас мальчика перевели в хирургическое отделение.

В Шепетовском отделе полиции отметили, что информация о телесные повреждения в виде ранения поступила с Шепетовской ЦРБ.

11-летний потерпевший рассказал, что в него стреляли из предмета, похожего на пистолет, — говорят в отделе полиции. Следовательно, на место инцидента оперативно выехали правоохранители. — Там изъяли гильзы и одну пулю. Их направлено на баллистическую экспертизу.

В пишут, что нападающим был второклассник. Эту информацию в полиции тоже подтвердили. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Фото иллюстративное
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська