Беспощадно пытали: на Тернопольщине трое в масках напали на семью

Дом перевернули, а людей беспощадно пытали.

Трое неизвестных в масках и кепках, одетые в черную одежду, проникли в квартиру предпринимателя из Тернопольского района.

Разбой случился ночью, когда семья уже спала. На момент преступления в доме находилось четверо взрослых и двое маленьких деток. Владельцев дома пытали, чтобы те признались, где деньги и ценные вещи. Детей и бабушку, 1936 года рождения, они не затрагивали. После того, как нападавшие получили желаемое, они покинули жилье. Освободиться от клейкой ленты удалось матери детей, и именно она вызвала полицию.

На место преступления выезжала следственно — оперативная группа, руководители главного управления нацполіції области. Пострадавших госпитализировали в больницу с ушибами, сотрясением, закрытой черепно — мозговой травмой и рваными ранами лица. По предварительной информации, злоумышленники зашли в дом, подобрав ключ к входной двери.

Данный факт сотрудники полиции внесли в ЕРДР согласно статье 187 часть 3 УК. Правоохранители делают все возможное, чтобы установить личности злоумышленников и обращаются к людям, которые может что-то видели или слышали, сообщать на линию 102. Данное преступление находится на контроле руководителя Нацполіції Украины.

 

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська