В Ровно на ведущую воскресенье будут ездить дополнительные троллейбусы

На ведущую воскресенье проезд частным автомобилям перекроют, зато будут дополнительные троллейбусы до кладбища “Новое”. Об этом сообщает

По словам Виталия Миронюка, начальника городского управления транспорта и связи в Ведущую воскресенье с 7 утра до 4 часов дня на привычных маршрутах будет работать где-то до 15 процентов транспорта, а остальная часть автобусов будет курсировать до городских кладбищ, в том числе 170 – в "Нового".

Кроме того, планируем пустить до крупнейшего городского кладбища три троллейбуса. Что касается маршруток то половина будет ездить на кладбище с Юбилейного, а другая – с Льнокомбината. 34-и будет ехать с Юбилейного до кладбища "Новое". А отдельные автобусы, как 38-го маршрута будут ездить по привычным путем, чтобы жители города имели возможность доехать до басівкутського, золотіївського или тиннівського кладбищ. Все транспортные средства, которые будут курсировать на кладбище, будут иметь размещен на лобовом стекле временное разрешение для проезда. Поэтому пассажирам легко будет сориентироваться, какая маршрутка по какому маршруту едет.

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська