Небольшая история про Черную Фасолину и крупнейший фестиваль

Жила-была одна девочка. Однажды злая мачеха заставила ее перебрать чечевицу и фасоль, а сама поехала на бал к прекрасному принцу. Расстроилась наша героиня, но начала отделять бобовые и тихонько мечтала себе она о славе и карьере певицы. Вдруг девушка заметила, что среди белых фасолин одна оказалась черной. “Эта фасолина обязательно принесет мне удачу” — подумала наша труженица, стинула ее в ладони и загадала свое желание.

Так все и случилось. И имя нашей героини — Стейси Фергюсон (Ферджи). А славу она получила благодаря именно той черной квасолині —

Мало кто знает, что вообще этот коллектив начал свое существование еще в 1992 году. Но именно с приходом в группу Ферджи в 2002 году их слава начала стремительно лететь вверх. К тому времени ребята были уже два альбома, но успешным и известным стал третий под названием “Elephunk”. Многие из нас вырос на песнях “The Black Eyed Peas”. Ну кто же не вспомнит “Pump It”, “let`s Get It Started”, “don`T Phunk with My Heart”, “My Humps”, “don`T Lie”, “Hey Mama” и еще много их хитов?

Слушая эти композиции, вспоминаешь школьные дискотеки, девчачьи майки с рисунком из кинофильма “Титаник”, джинсы с низкой талией, первая любовь и брейк-данс. Это была хорошая юность! А “The Black Eyed Peas” и до сих пор возвращают нас к тех беззаботных времен.

Что касается наград, то группу с 2004 по 2010 получил шесть наград “Grammy”. В 2011 году исследовательская система по учету музыкальных продаж на рынке Соединенных Штатов Америки Nielsen SoundScan присвоила “The Black Eyed Peas” второе место за то, что их композиции загрузили более 42 миллиона людей. Их обошла только Rihanna, заняв первое место. их композиция “I Gotta Feeling” получила статус “Первой песни” на ITunes, поскольку была легально скачана более 6 миллионов раз.

На своем творческом пути “The Black Eyed Peas” имели две паузы: с 2007 по 2009 и с 2012 по 2015. Но каждый раз они врывались в мир Музыки с новой силой. Творческий арсенал этой группы насчитывает большое количество коллабораций с топовыми звездами мирового масштаба. Среди них оказались Rihanna, 50 Cent, Pussycat Dolls, Benny Benassi, Justin Timberlake, Usher, Will Smith, Papa Roach, LMFAO, David Guetta и многие другие

Этого года “The Black Eyed Peas” станет хедлайнером на одном из крупнейших европейских фестивалей “Atlas Weekend”. А это уже целое маленькое яркое жизни посреди жаркого столичного лета: гостеприимная территория Национального экспоцентра, шесть независимых сцен, огромный фудкорт, доброжелательный и комфортный кемпинг, множество фотозон и отделов с сувенирами. Сотни тысяч людей ждут открытия этого фестиваля уже четвертый год подряд. Более подробную информацию можно почерпнуть по ссылке:

За историю своего существования фестиваль “Atlas Weekend” побил все рекорды еще 50-х годов по посещаемости ВДНХ. Да что и говорить: в прошлом году только первый день фестиваля посетили около 175 тысяч человек.

Вместе с “The Black Eyed Peas” на “Atlas Weekend” будут выступать “The Chainsmokers”, Dj ATB, Netta, Bhad Bhabie, Little Big, “Друга Ріка”, Liam Galagher, Hardkiss, Tom Odel и много других топовых артистов украинской сцены и звезд мирового масштаба.

Приобрести абонемент на все дни, на три дня и билет на один день можно прямо сейчас на сайте билетного оператора TicketsBox. Электронные билеты это не только удобно, но и быстро. После осуществления оплаты, уже через минуту билеты окажутся на указанной электронной почте. Забудьте про неудобное расположение стационарных касс и постоянное ожидание курьера. Оставь свое время на более приятные эмоции!

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська