«Ровнооблводоканал» предлагает работу. Зарплата 10 тысяч гривен

Ни для кого не секрет, что найти работу сегодня не просто – обычно, работодатели или не обещают официального трудоустройства, или зарплату предлагают лишь минимальную. А работать при этом приходится иногда сверхурочно.

В РОВКП ВКХ Ровнооблводоканал ситуация другая – мы не только предлагаем постоянную официальную работу с высокой зарплатой — до 10 600 гривен (в зависимости от квалификации), но и полный пакет социального страхования.

Согласно законодательству нашим работникам оплачивается больничный, а еще на предприятии действует система медицинского страхования от Украинской пожарно-страховой компании.

Заботимся мы и о досуге и оздоровления своих сотрудников – например, предлагаем путевки в оздоровительные лагеря для их детей, а профком предприятия часто организовывает интересные путешествия по разным уголкам Украины.

К услугам наших работников и столовая в админкорпусе, что находится на вул. С. Бандеры. Здесь можно вкусно пообедать по доступным ценам. Это тоже не менее важно.

Также предприятие обеспечивает работников спецодеждой.

В настоящее время Ровнооблводоканал предлагает следующие вакансии:

— слесарей-ремонтников 4-5 разряда (г. Ровно);

— слесарей аварийно-восстановительных работ 4-6 разряда (г. Ровно);

— машиниста экскаватора одноковшового 5 разряда (г. Ровно, с. Горбаков, пгт. Квасилов);

— электрогазосварщика 5-6 разряда (сек. Горбаков, м. Ровно) – рабочее место аттестовано;

Поэтому, если вы имеете один из вышеперечисленных специальностей и желаете присоединиться к большому дружному коллективу профессионалов, иметь интересную работу с перспективой карьерного роста, обращайтесь для предварительной записи на собеседование за телефоном (0362) 63-37-22. Также можете присылать свое резюме на электронный адрес: vk@ vodarivne.com.

Стоит отметить, что у нас на предприятии работники имеют возможность повысить свой квалификационный разряд, что впоследствии позволит получать большую заработную плату.

Об этом сообщили на сайте "Ровнооблводоканала".

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська