Три протокола за сутки. В Ровно на водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП (ВИДЕО)

Вчера, около 20 часов, на линию "102" поступил вызов, что возле железнодорожного вокзала находится автомобиль BMW, водитель которого находится с признаками алкогольного опьянения и намерен продолжить движение.

Во время общения с 40-летним водителем полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Результат прохождения теста на месте остановки — 3,06% промилле.

На водителя патрульные составили протокол по ч.2 ст.130 Куоап (управление в состоянии опьянения). В ноябре месяце прошлого года водитель уже попадал в поле зрения патрульных в состоянии алкогольного опьянения за рулем и был лишен права управления.

Около 22 часов патрульные остановили вышеуказанный автомобиль на улице Небесной Сотни. На этот раз драгер показал 5.00 промилле алкоголя в крови.

На жителя Ровенщины патрульные составили еще один протокол по ч.2 ст.130 (управление в состоянии опьянения) Куоап. Автомобиль передали другому рулевому.

Около 1-й ночи нарушителя остановили уже на улице Набережной.

От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался и в итоге получил три протокола по ч.2 ст.130 (управление в состоянии опьянения) Куоап.

Каждый раз водителя отстраняли от вождения, а поскольку автомобиль не мешал движению, его не изымали.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська