В Хмельницком продолжается флешмоб против легализации легких наркотиков (ВИДЕО)

Работники хмельницкого городского совета приняли вызов от футбольного клуба Подолье и присоединились к вызову "За Украину без наркотиков! Мы за спортивный образ жизни" в поддержку электронной петиции против легализации легких наркотиков, которая зарегистрирована на сайте Президента Украины.

Об этом сообщается на Facebook-странице Хмельницкой городского совета.

28 февраля в 8.00 перед началом рабочего дня в помещении ДЮСШ №3 около ста представителей местного самоуправления сделали спортивную разминку и выразили свою поддержку здоровому образу жизни.

Хмельницкий городской председатель и лица местного самоуправления поддерживают петицию против легализации легких наркотиков, которая зарегистрирована на официальном сайте Президента Украины, и сегодня утром мы собрались, чтобы показать, что мы за здоровый жизни и мы против наркотиков, — подчеркнула управляющая делами исполнительного комитета Хмельницкой городского совета Юлия Сабий.

Мой город каждый день новое!, Мой город ежедневно спортивное!, Мы за Украину без наркотиков! — именно такие лозунги звучали сегодня в спортивной школе №3.

В завершение акции участники передали эстафету Национальной и патрульной полиции Украины в Хмельницкой области.

Фото с Facebook Хмельницкой городского совета.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська