На Франковщине сын издевался над матерью

С сообщением о домашнем насилии в среду, 27 февраля, вечером в полицию по телефону обратилась жительница Калуша. В то же время оказалось, что сын заявительницы, который ее оскорблял, сохранял таблетки психотропного действия, пишет Бриз.

По указанному адресу выехали сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Калушского ОП. Во время выяснения обстоятельств и причин семейного конфликта женщина пожаловалась правоохранителям, что ее 36-летний сын иногда ведет себя очень странно и прячет в комнате какие-то таблетки. С разрешения владелицы квартиры правоохранители осмотрели комнату и в ящике обнаружили 2 полиэтиленовых пакета с более сотней таблеток, которые по виду походили на запрещенные для свободного обращения.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции. Обнаружены психотропные вещества полицейские изъяли и направили на экспертное исследование. Сейчас полицейские выясняют происхождение этих таблеток.

По факту их хранения открыли уголовное производство по ч.1 ст. 309 Уголовного Кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Подозреваемому калушанину грозит до 3 лет заключения.

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська