Жительница Хмельнитчины нанесла 20 ударов ножом дальнобойщика из Турции (ФОТО)

15 февраля, около 00.20 часов на автостоянке в городе Дунаевцы обнаружили тело 46-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Подозреваемую установили и задержали в этот же день.

Как сообщил сектор коммуникации полиции Хмельницкой области, 46-летний гражданин Турции работал дальнобойщиком и был знаком с подозреваемой. 14 февраля около 23.00 часов на грузовике IVEKO он заехал на автостоянку в Дунаевцах, а менее чем через полтора часа ее сотрудники обнаружили тело потерпевшего.

 

 

Мужчина умер от значительной потери крови. Ему нанесли около 20 ударов ножом в голову, шею и туловище, задев артерию. Он еще смог выйти из машины в поисках помощи, но по дороге к будке охраны умер.

Правоохранители выяснили, что потерпевший приехал на стоянку в сопровождении женщины. Ею оказалась 23-летняя жительница одного из сел Каменец-Подольского района. Того же дня после обеда подозреваемую задержали в Каменце-Подольском. Она призналась в совершении убийства. По ее словам, между ними внезапно произошел конфликт. Чем, уверяет, нашла в салоне машины. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

Женщине объявили о подозрении в совершении преступления. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська