В Хмельницком пьяный водитель, убегая от полиции, спровоцировал два ДТП (ФОТО)

2 января, на улице Свободы в Хмельницком полицейские заметили автомобиль Range Rover, водитель которого грубо нарушил Правила дорожного движения. Патрульные пытались остановить нарушителя, однако тот прибавив газу начал убегать.

Об этом сообщил сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

 

 

Нарушитель проехал несколько перекрестков на красный свет, раз за разом создавая аварийные ситуации. На перекрестке улиц Грушевского и Толстого злоумышленник столкнулся с автомобилем Renault. В результате автомобили получили повреждения.

В дальнейшем, двигаясь по Львовском шоссе, водитель столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf под управлением 22-летнего местного жителя, который в свою очередь столкнулся с Audi. В результате аварии пострадали водитель и 43-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Golf. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. Он попал в нейрохирургическое отделение Хмельницкой областной больницы. Его пассажирка получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, перелома двух ребер и костей таза. Потерпевшая — реанимации.

Автомобиль нарушителя изъяли. против него открыто уголовное производство. Сейчас следственные действия продолжаются.

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська