Ночь трагедий: на Тернопольщине в ДТП погибли три человека, еще два госпитализированы (ФОТО)

Лишь менее чем за сутки на дорогах Тернопольской области вследствие ДТП погибли трое людей, еще двое девушек госпитализированы с многочисленными травмами.

И 28 декабря поздно вечером в Кременце 33-летний водитель иномарки "Kia Sportage" с Черкащины насмерть сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Потерпевшая погибла на месте аварии.

Уже полночь, 29 декабря, в Тернополе на проспекте Воссоединения водитель внедорожника Тойота RAV4 сбил 27-летнего тернополянина. Парень погиб в больнице, так как травмы были несовместимы с жизнью. У водителя авто взята кровь на содержание алкоголя. Ведется следствие.

В селе Смиковцы, на Тернопольщине также произошла смертельная авария. Там Volkswagen Jetta столкнулся с грузовиком. Водитель иномарки сразу погиб в результате получения несовместимых с жизнью травм.

Также, авария с двумя пострадавшими случилась в Тернополе на улице 15 апреля. Там 40-летний водитель авто марки "Рено Трафик" наехал на 23-летнюю и 20-летнюю девушек, которые переходили дорогу. Пострадавшие с многочисленными травмами госпитализированы.

Сейчас во всех ДТП открыты уголовные производства. Ведется следствие.

Фото Нацполіція

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська