В Тернополе иностранцы подрались за несовершеннолетнюю девушку

Уроженец Нигерии избил и ограбил жителя США через несовершеннолетнюю тернополянку. Все это произошло в одном из отелей города.

22-летний нигериец напал и избил в отеле Тернополя гражданина Соединенных Штатов Америки, которого пригласила сама же девушка.

Американец, который некоторое время работает в Киеве, через интернет познакомился с девушкой из Тернополя. Она часто жаловалась на сложное материальное положение, поэтому мужчина решил ей помочь. Американец приехал в Тернополь и поселился в номере отеля, который сняла ему новая знакомая.

В тот момент, когда они разговаривали в комнате, к номеру нигериец ворвался и начал бить гостя. Чтобы прекратить насилие над собой, житель США предложил откупиться, сначала заплатил нигерийцу 7 тысяч, а потом, дебошир начал требовать еще 10 тысяч гривен. Следовательно, нигериец отобрал у потерпевшего телефон.

Как позже выяснилось, нигериец был женихом девушки и жил в том же отеле. И интересным стал тот факт, что федерация была вообще несовершеннолетней.

Избитый иностранец обратился в милицию с побоями и заявлением. Теперь именно сотрудники полиции должны расставить все точки над И, а дальнейшую судьбу подозреваемого решит суд.

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська