В двойном ДТП на Хмельнитчине травмировались двое человек (ФОТО)

12 декабря утром на автодороге Житомир — Черновцы вблизи села Веселовка Красиловского района произошла масштабная авария.

По предварительной информации сектора коммуникации полиции Хмельницкой области, 43-летний водитель грузовика МАН, двигаясь в Староконстантинову, не учел дорожной обстановки и столкнулся с другим грузовиком КамАЗ под управлением 54-летнего жителя Красиловского района, который проводил ремонтные работы под автомобилем, припаркованным на обочине.

 

 

Однако на этом история не закончилась. За несколько минут 58-летний хмельничанин на автомобиле Опель Виваро столкнулся с грузовиком МАН.

В итоге водитель грузовика КамАЗ получил телесные повреждения в виде открытого перелома левой пятки, а 56-летняя пассажирка автомобиля Опель Виваро — закрытой травмы правой голени. Обоих госпитализировали в травматологическое отделение Красиловской центральной районной больницы. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

По данному факту открыто уголовное производство. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия. В связи с ухудшением погодных условий правоохранители призывают водителей и пешеходов неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких!

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська