Ночная драка возле Тернопольского общежитии завершилась массовым задержанием

Массовая драка возле общежития на улице Воссоединения в Тернополе произошла вчера вечером. В результате инцидента — задержания и госпитализация участников драки.

По предварительной информации, трое товарищей стояли на лестнице возле общежития, а сама же драка началась между одним из мужчин и его соседом. Двое товарищей решили вступиться за свог знакомого. А потом стало еще интереснее, ведь пока продолжалась драка между четырьмя мужчинами, из общежития выбор еще один житель. И пока двое лрузів помогали пострадавшему, мужчина, который только появился на лестнице начал бить того же потерпевшего. А потом до дебошира присоединился еще один сожитель. Оба начали избивать пострадавшего мужчины.

К счастью, драку прекратили и уже внутри общежития начали оказывать помощь избитому. Минут через двадцать в помещение ворвался тот самый хулиган, начал угрожать и бить, а после этого отобрал у одного из потерпевших ребят телефон, деньги и скрылся.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали нападавших. Одного сразу, а другой через два часа. Обоих поместили в изолятор временного содержания. Очевидцы утверждают, что нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Почему возник конфликт и кто виноват в данной ситуации установит следствие. Правоохранители возбудили уголовное производство согласно статье 186 часть 2 УК украины – грабеж, соединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшего, пишет

Фото иллюстративное

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська