В Черновцах работник полиции по зверски избил мужчину (ВИДЕО 18+)

Ужасный инцидент произошел еще 25 октября в центре Черновцов. По словам жены избитого полицейским мужчину, правоохранителю не понравилось как припарковался черновчанин, и начал зверски бить его.

Видео, которое было удалено с камер наблюдения, где видно жорстокепобиття мужа, обнародовала сегодня жена потерпевшего на сессии горсовета.

Елена Савосяк рассказывает, патрульные с пренебрежением отнеслись на ее заявление об избиении. Также черновчанка отметила, что на видео был зафиксирован сотрудник полиции Владислав Дикий, который в городе имеет репутацию агрессивного милиционера, что уже не впервые попадает в конфликты, – сообщает

Также известно, что ранее теперь уже работник подразделения Нацполіції в Черновцах, работал в патрульной полиции.

На следующий день после избиения, женщина заметила авто обидчика и вызвала патрульных, однако "копы" полицейского не задержали. Сейчас пострадавший с многочисленными травмами находится в нейрохирургическом отделении Больницы скорой медицинской помощи в Черновцах.

Депутаты подготовили протокольное решение с обращением к Министру МВД, Генпрокурору и прокурору области по делу избиения черновчанина полицейским.

Внимание! Видео содержит сцены насилия (18+).

Фото и видео "Черновицкий луч"

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська