Неподалеку Ровно насмерть сбили пешехода (ФОТО)

26 октября в половине восьмого вечера на автодороге Киев-Чоп вблизи села Белая Криница Ровенского района произошли два ДТП. В одной из которых погиб пешеход.

На месте происшествия полицейские установили, что 39-летний киевлянин, управляя автомобилем "BMW", двигался по крайней левой полосе в направлении столицы. Водитель допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм 30-летний житель села Милостів умер в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу.

По предварительной информации, водитель легковушки был трезв, у него отобрали кровь для проверки на состояние опьянения.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области

На этом же месте, через несколько часов случилась еще одна авария сообщает . Водитель автомобиля "Рено" на большой скорости врезался в полицейский автомобиль "Мицубиси Аутлендер". Никто из патрульных не пострадал.

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська