«Ривнеоблводоканал» – первый среди коммунальных предприятий, который предоставляет услуги в ЦПАУ

Отныне абоненты РОВКП ВКХ Ривнеоблводоканал могут обратиться в Ривненский региональный центр предоставления административных услуг и в максимально короткий срок решить различные вопросы, которые касаются работы предприятия, или же получить исчерпывающую консультацию.

В частности, здесь можно заключить/перезаключить договоры на услуги водоснабжения и водоотведения для жителей многоэтажных домов, на реструктуризацию задолженности, сделать перерасчет оказанных услуг с текущего квартала в связи с изменением количества зарегистрированных в квартире лиц или в связи с получением прав на льготы. Также здесь можно получить информацию о начислении платы и расчетов (в том числе по предоставлению льгот и субсидий) за услуги водоснабжения и водоотведения для физических лиц, а еще — осуществить расчеты объемов потребленной воды согласно предоставленным показаниям счетчиков, или получить справки об отсутствии долга или оборотную ведомость начисления по лицевому счету. И даже записаться на поверку счетчиков.

— Для нас приоритет в работе: создание комплексного обслуживания для предоставления комфортных услуг абонентам, — говорит директор РОВКП ВКХ Ривнеоблводоканал Андрей Карауш. — Поэтому и возникла такая идея организовать рабочее место нашего сотрудника в ЦПАУ. Мы первые среди ривненских коммунальных предприятий, кто это сделал. Убеждены, что потребители будут довольны таким нововведением. Ведь смогут без очередей, в максимально короткий срок, получить услуги быстро и качественно.

Следовательно, потребители Ривнеоблводоканала смогут существенно сэкономить свое время. Среди первых посетителей, которые обратились к сотруднику Ривнеоблводоканала в ЦПАУ, ривненчанка Татьяна:

— Я пришла в ЦПАУ получить адресную карточку для того, чтобы перезаключить договоры с коммунальными службами. Узнала, что с водоканалом можно перезаключить договор сразу здесь, на месте. Довольна, ведь это очень быстро и удобно. Хотелось бы, чтобы представители всех коммунальных предприятий работали здесь. Это экономит время и можно сразу решить несколько вопросов.

К слову, работник Ривнеоблводоканала будет работать в ЦПАУ согласно графику работы этого учреждения.

Куда обращаться: Ривненский региональный центр предоставления административных услуг (г. Ривне, майдан Просвиты, 2), место 25 — Ривнеоблводоканал.

График работы: понедельник, среда, четверг — с 9.00 до 18.00, вторник — с 9.00 до 20.00, пятница, суббота — с 9.00 до 16.00.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська