Праздник «удался»: на Пасху избитая здолбунивчанка оказалась в реанимации

Фото иллюстративное

8 апреля около трех часов ночи в больницу доставили жительницу Здолбунова (Ривненская область) с тяжелыми травмами. Выяснилось, 56-летнюю женщину чуть не до смерти избил 38-летний мужчина, который пришел к ней в гости.

Хронологию трагических событий установили полицейские. Вечером 8 апреля компания из пяти человек пьянствовали в доме 56-летнего здолбунивчанки. Около двух часов ночи между хозяйкой и 38-летним гостем возникла ссора, во время которой мужчина стал ногами и руками избивать по всему телу женщину. Хотя все присутствующие были изрядно пьяны, кто-то таки вызвал скорую. Медики доставили пострадавшую в больницу.

С травмами головы, переломами ребер, двусторонним пневмотораксом, ушибами грудной клетки женщину госпитализировали в реанимационное отделение. Со слов медиков, угрозы ее жизни нет.

Тем временем, следователи Здолбуновского отдела полиции по факту умышленного нанесения тяжкого телесного повреждения начали досудебное расследование по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении преступления и избрания меры пресечения.

Полицейские выяснили, что здолбунивчанин уже не раз имел проблемы с законом. Теперь за содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет,сообщили в отделе коммуникации полиции Ривненской области.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська