Охранников львовского ресторана подозревают в смерти мужчины

Сегодня, 9 апреля, около трех часов ночи возле ресторана Старгород, что в самом центре Львова, нашли мертвого мужчину. По словам очевидцев, он был посетителем заведения. Во время застолья в ресторане произошел конфликт с охранниками, которые и избили его до смерти. Об этом сообщает .

На месте работали следователи, проводят экспертизы по установлению причин смерти мужчины. Продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств ночного происшествия.

К слову, ресторан Старгород уже не впервые оказывается в эпицентре скандала. Несколько лет назад, его сотрудников обвиняли в жестоком обращении с животными – для посетителей устраивали шоу публичной колки свиней. Кроме того, посетители заведения часто жалуются, что охранники ведут себя вызывающе и нередко позволяют себе решать конфликты силой.

Так, в декабре прошлого года десять охранников ресторана Старгород напали на двух военнослужащих, потому что те попросили администрацию выключить российскую попсу. По факту инцидента в Старгороде, воины украинско-российской войны обращались в полицию.

В том же месяце, 31 декабря поступил звонок о минировании пивоварни Старгород.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська