Парень из Коломыи, на которого упала бетонная плита, в тяжелом состоянии

Ужасная трагедия произошла в небольшом прикарпатском городе Коломыя вчера, 26 марта, после обеда. Со второго этажа незаконченного строения по улице Мазепы, 292, которое уже много лет стоит заброшенным, на 16-летнего юношу, ученика одного из ПТУ города, упала бетонная плита. Мальчик получил серьезные травмы, сейчас он в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на .

Очевидцы рассказывают, что парень вместе с товарищем сидели на этой плите. Вдруг она сорвалась и вместе с ребятами полетела вниз. 16-летний подросток оказался под плитой. Его оттуда вытащили прохожие и оказали первую помощь до приезда скорой.

Впоследствии стало известно, что пострадавший в очень тяжелом состоянии. Тетя мальчика Татьяна Табачнюк в Facebook написала, что он потерял около двух литров крови, кроме того, у него сломаны ребра и разрыв печени. Пострадавшему сделали переливание крови, сейчас он подключен к аппарату искусственного дыхания.

Надежда только на Бога…, — написала Татьяна.

Тем временем, в соцсетях местные жители пишут, что незавершенное строение, где произошла трагедия, давно в аварийном состоянии, мол, его следует снести, однако власти это безразлично. К тому же, несчастные случаи здесь происходят далеко не впервые, а еще оно является прекрасным питомником для крыс.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська