Боец АТО из Луцка рисует картины, чтобы помочь собратьям

Портрет добровольца Андрея Луцыка атошник Руслан Кашаюк нарисовал сам. По его словам, доброволец и киборг Андрей Луцык как никогда нуждается в поддержке. Дело в том, что на войне он потерял здоровье, и сейчас требует длительного лечения.

Об этом Руслан Кашаюк на своей странице в Facebook.

И снова клич о помощи для нашего собрата. Откликнулось много, откликнулась Украина, собратья, друзья, дети, люди с добрым сердцем. Это меня радует, очень. И я снова, что-то придумываю. Верю, что делаю правильно. Речь будет идти о воине-добровольце, киборге Андрее Луцыке, который нуждается в нашей помощи, поддержке и молитве. Это будет поддержка для всей семьи. Для деток Андрея, жены. Наш защитник нуждается в средствах на лечение здоровья, которое он потерял, защищая наш мир, требует длительного времени и больших средств. Карточка Луцык Наталья Николаевна 5168 7573 5622 2440.

Теперь моя идея. Серия ДРУГ. Андрей Луцык. Доброволец. Киборг. Что я имею на мысли: этот портрет подарить Андрею. На обратной стороне написать пожелания, приветствия, подписи, плюсики, кому что на сердце лежит. Это для того, что он чувствовал, что не один. А еще для истории, для памяти, — написал Руслан.

Это уже не первая акция по сбору помощи для украинских защитников, которую проводит автор картины. Целые серии портретов он дарил разным людям, чтобы материально и морально поддержать мужчин, которые вернулись с войны.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська