«Страна», созданная больным человеком»: на оккупированном Донбассе организовывают платные туры по местам, где есть мобильная связь

Уже несколько месяцев жители оккупированного Донбасса не могут нормально пользоваться мобильной связью. Из-за обстрелов террористов еще в январе мобильный оператор Vodafone прекратил свою работу на большинстве оккупированной территории. Поэтому, чтобы дончане могли дозвониться к своим родным на территории, подконтрольной Украине, приходится прибегать к изрядным ухищрениям.

Мало того, отныне оккупанты якобы даже устраивают специальные туры по местам, где есть мобильная связь. Об этом в Facebook написал первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин, ссылаясь на местные СМИ.

Ну не могу удержаться и не поделиться новостями из печатных изданий государства морячка Захарченко. Действительно, это страна, созданная больным человеком. Ключевая новость в этом информационном мусоре — из-за отсутствия мобильной связи организуются мобильные туры по местам, где есть покрытие Vodafone. Стоимость тура — от 200 до 250 рублей, — написал Аброськин.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська