Националисты призывают пикетировать российские консульства в Киеве, Харькове, Одессе и Львове

Объединенные силы националистов – Свобода, Правый сектор, Национальный корпус обещают не допустить в Украине голосования за президента Москвы, которое состоится 18 марта.

18 марта 2018 года на Московии будут избирать президента, точнее – будут переизбирать на новый срок Владимира Путина. В этот день – в четвертую годовщину аннексии Крыма – в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе и Львове) с 8:00 до 20:00 Москва планирует провести голосование, а люди с паспортами РФ, которые временно находятся в Украине, – принять участие в этом фарсе.

Украинские националисты считают это недопустимым с позиций здравого смысла и морали, ведь Кремль будет проводить так называемые выборы своего президента на территории аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса. Именно поэтому украинские националисты не допустят в Украине голосования за президента Московии.

В Украине агрессор не должен получить ни одного голоса на выборах президента Московии! Если этого не понимает временная власть Украины – то именно мы, украинские патриоты, придем и проконтролируем, чтобы в этот день никто не попал в дипломатические учреждения Московщины. Кремлевских избирателей будут ждать заблокированные здания и коридор позора, — говорится в сообщении.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська