Около сотни львовян уже согласились ощутить страдания Иисуса Христа

В ночь с 16 на 17 марта во Львове состоится Экстремальный Крестный ход. Он пройдет от улицы Стрыйской до Брюхович. Особенностью этого шествия является тишина, борьба со своими слабостями, и возможность частично ощутить на себе страдания, которые перенес Иисус Христос.

Во Львовском городском совете сообщили, что шествие начнется в 21.00 в римо-католической парафии св. Иоанна Павла II (с. Сокольники, ул. Стрыйская, 6) и проследует через весь город до Брюхович, где закончится в приходе св. Терезы от Младенца Иисуса (ул. Потичок, 2).

Как сообщат организаторы, около сотни львовян уже согласились пройти этот Экстремальный Крестный ход. Приобщиться можно, заполнив регистрационную форму , а также придя 16 марта в 21.00 на приход св. Иоанна Павла II в Сокольниках.

Продолжительность шествия составит около 8 часов, в течение которых участники пройдут около 30 километров.

Экстремальный Крестный ход – это особый вид крестного хода, основанный в Польше в 2009 году, и сейчас распространен в 16 странах мира, и охватывает около 100 000 участников. Говорят, что это дорога, которая ведет к встрече со своей душой и с Богом.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська