Жан Рено на Закарпатье заговорил на украинском и попросил убрать часы

Как ранее сообщал PRESS-ЦЕНТР, с Жаном Рено в главной роли. Известный актер поселился в крупнейшем отеле Синевирской Поляны, который расположен ближе к озеру. А для съемок фильма на берегу построили домик, в котором будет жить главный герой ленты.

Работники отеля говорят, что Жан рено уже неплохо владеет украинским – по крайней мере, знает добрый день и спасибо, пишет

— На следующий же день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы, — говорит менеджер отеля Константин Филипп. — Но попросил очень вежливо и много раз извинился за такую просьбу. Пояснил, что он очень уставший, а часы тикают и мешает ему спать.

Дом, в котором будет жить главный герой ленты.

Кроме этого, все поражены радушием актера.

— Когда Рено видит меня, то издали машет рукой, — продолжает Константин. — Говорил сначала по-английски хеллоу, а теперь уже на украинском говорит добрый день. А еще выучил наше спасибо. Очень красиво у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается.

Еще рассказывают, что в первые пять дней в Карпатах актер не выходил за территорию отеля и попросил не фотографировать его. Но пообещал, что когда будет уезжать, проведет для всех специальную фотосессию и каждому даст автограф.

Напомним, фильм Последний шаг — украинско-французский проект. С французской стороны производство картины осуществляют компании EAST 35 и SEVEN 52. Проект этой ленты стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино.

Режиссером и автором сценария фильма является француз Фредерик Петижан, продюсерами – Корин Бенишу, Лоран Тальрон, Флоранс Моос, Олиас Барко и Олег Герман. Оператором-постановщиком картины является трехкратный лауреат премии Сезар французский кинооператор Тьерри Арбогаст. А главную роль в картине сыграет известный французский актер Жан Рено, для которого эта лента станет заключительной в его кинокарьере.

По сюжету, самый разыскиваемый среди анонимных наемных убийц, Генри наслаждается одинокой отставкой на берегу маленького отдаленного озера в Канаде. Девушка при смерти, после тяжелого несчастного случая на мотосанях, находит приют в его шале. Человек, который всю жизнь убивал, впервые спасает жизнь…

Съемки фильма будут проходить в Карпатах на озере Синевир, в Киеве, в Нью-Йорке и в Канаде. Выход ленты в прокат запланирован на 2019 год.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська