Вице-президент львовских «Карпат» посоветовал экс-капитану Худобяку «лучше жевать, чем говорить»

Игорь Худобяк.

Недавно экс-игрок львовских Карпат Игорь Хубобяк, который выступал за львовский клуб 12 лет, а в начале февраля перешел в казахстанский Акжайик, достаточно остро высказался в адрес бывшего руководства. Мол, львовский клуб задолжал ему зарплату за несколько месяцев. За это вице-президент зелено-белых раскритиковал бывшего лидера и капитана, а также его жену, сообщает .

— Покинуть клуб я хотел еще летом, варианты были и в Европе, и в Украине. Звонили с Кипра. Но Карпаты очень тянули всю эту резину, не отпускали меня, поэтому все сорвалось. Я обращался к руководству, просился отпустить. В конце чемпионата я практически не играл, поэтому был удивлен, что меня не отпускают. Если на меня не рассчитывают, зачем тогда держать в команде и платить зарплату? Выходит, я сам себя выкупил. У Карпат был передо мной долг в три зарплаты, а я их оставил в клубе, — заявил Худобяк в эфире телеканала Футбол.

Вице-президент львовских Карпат Олег Смалийчук ответил Худобяку на своей странице в Facebook :

Когда-то была такая реклама: вместо того, чтобы говорить, иногда лучше жевать. Игорек лучше бы жевал. И жена его тоже лучше жевала бы. А то еще и я начну говорить. Друди не отбывал наказаний за договорные матчи. И не Друди был на поле против Вереса или Прикарпатья. А вообще, то надо же было бежать аж в Казахстан, чтобы смелость появилась рот открыть.

Напомним, после позорного проигрыша львовских Карпат ривненскому Вересу в сентябре прошлого года со счетом 1:6, жена Игоря Худобяка Ирина выразила недовольство поддержкой болельщиков львов, написав в соцсети:

Всем сердцем ненавижу львовских фанатов, да и простых зрителей на стадионе тоже… И болельщики Вереса вас обули еще до стартового свистка. Были бы вы примером… а так – закрыли свои морды и дружно забыли дорогу на стадион….
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська