Романтика по-буковински: спасатель из Черновцов приехал к любимой на Закарпатье на пожарном авто, чтобы сделать предложение

Невероятно и креативно решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной из Рахова Закарпатской области сотрудник ГСЧС в Черновицкой области. Видео опубликовали на официальной странице в Facebook ГУ ГСЧС в Закарпатской области.

Мужчина с огромным букетом приехал на пожарной автоцистерне к любимой на работу и признался в любви. Потрясенная девушка чуть не расплакалась от неожиданности и поначалу даже не могла вымолвить и слова, однако через несколько секунд, взяв себя в руки, ответила любимому да.

Спасатели не только героические и мужественные мужчины, а не абы какие романтики. Спасатель из Черновицкой области приехал на Закарпатье в высокогорный Рахов, чтобы признаться любимой и предложить ей руку и сердце. Мир вам и любовь! — говорится в подписи под видео.

Как рассказали корреспонденту PRESS-ЦЕНТР в пресс-службе закарпатского управления ГСЧС, романтичный спасатель – Михаил, заместитель начальника части–начальник группы высотно-верхолазных работ управления ГСЧС Украины в Черновицкой области. Его избранница — Надежда, жительница Рахова, работает в местной аптеке провизором.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська