Ривненские полицейские назвали причину смерти водителя, который на грузовике въехал в стену банка

Как сообщал PRESS-ЦЕНТР, в центре Ривне. Водитель за рулем авто, который развозил хлеб, въехал в стену банка и погиб на месте. С ним был еще один мужчина, он с места ДТП скрылся.

В отделе коммуникации полиции Ривненщины рассказали, что водителю грузовика с хлебом было 24 года. Он погиб на месте. Согласно врачебного свидетельства, предварительная причина смерти мужчины — травматический разрыв сердца, ушиб грудной клетки и переломы ребер.

Кроме того, следователи установили личность пассажира, который находился в машине на момент ДТП. Им оказался знакомый водителя, 22-летний житель села Корнин. Как объяснил он правоохранителям, отправлялись они с водителем в путь вместе, однако что привело к ДТП, не знает. Пассажир получил незначительные травмы. А то, что скрылся с места ДТП, объяснил шоковым состоянием. Только попросил водителя такси и прохожего вызвать скорую.

Досудебное расследование по делу продолжается. По результатам назначенных соответствующих экспертиз, в том числе судебно-медицинской, которая установит окончательную причину смерти, следователи примут соответствующее процессуальное решение. По предварительной информации, водитель был трезвым.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська