От самосуда спасли полицейские: львовские патрульные задержали водителя с рекордным содержанием алкоголя в крови (ВИДЕО)

Накануне во Львове по улице Кривчицкой водитель Audi совершил тройное ДТП: не пропустил Mitsubishi, который двигался по главной дороге, в результате удара Mitsubishi отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Iveco.

В этот момент мимо проезжали патрульные 4-го батальона патрульной полиции Львовской области. Они задержали нарушителя и предложили пройти тест на алкоголь. Когда увидели показатели на драгере, признаются сами, что были шокированы. Алкотестер показывал 4,94 промилле алкоголя в крови водителя. То есть норма была превышена в 24 раза! Львовские патрульные говорят, что этот показатель стал рекордом за время существования патрульной полиции во Львове.

Когда результаты проверки увидели очевидцы, они пытались совершить самосуд над нарушителем. Отстранять разъяренных граждан были вынуждены полицейские.

Кроме этого, водитель не имел при себе всех необходимых документов. Наконец на 35-летнего мужчину составили: протокол по ст.130 КУоАП (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения); протокол по ст.124 КУоАП (Совершение ДТП) и вынесли постановление по ст. 126 КУоАП, а именно за отсутствие всех необходимых документов.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська