Патрульных избили пьяные фанаты львовских «Карпат»?

Фото иллюстративное.

Инцидент произошел вчера поздно вечером неподалеку от железнодорожного вокзала в Одессе. Мужчин разозлило замечание патрульных, что те курят в не установленном для этого месте.

По словам правоохранителей четверо человек, которым сделали замечание, вероятно были выпившими, поскольку вели себя неадекватно. Сразу набросились на патрульных с кулаками. Чтобы унять их пришлось вызывать дополнительные наряды полиции.

Нарушителей задержали и доставили в Приморский отдел полиции. По факту нападения на патрульных уже открыто уголовное производство. Ведется следствие. Самих же патрульных госпитализировали. Один из них — лейтенант полиции Роман Даниленко, командир экипажа, который в свое время обезвредил стрелка из Новосельского Валентина Дорошенко.

Между тем, местное издание сообщило, что нападавшими оказались фанаты львовских Карпат. Более того, по словам пострадавших правоохранителей по состоянию на 12 часов дня воскресенья врачи даже не осмотрели их. Предварительно, у обоих патрульных закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга. А у Романа еще и травма ноги. Не исключено, что даже перелом.

К слову, несколькими днями ранее, 21 февраля, на площади Свободы в Харькове произошла массовая драка между фантами итальянского футбольного клуба Рома и донецкого Шахтера.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська