В Мариуполе суд арестовал подозреваемых в убийстве родственников кума Януковича

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

16 февраля суд в Мариуполе выбрал первому подонку, причастному к убийству семьи в Великой Новоселке, меру пресечения — арест. Повторюсь… Потерпевших убивали зверски, как скот. Поставили на колени всех троих, заставили читать молитву и по очереди, на глазах друг друга, убивали, — говорится в сообщении.

Сегодня, 17 февраля, Аброськин добавил, что суд избрал меру пресечения — содержание под стражей – еще двум подозреваемым.

И движение этих подонков в небытие после убийства обычных мирных жителей нашего государства уже не остановить. Последним шагом должен стать приговор суда, а дальше — жизнь, что осталась, пройдет один на один в четырех стенах, — добавил он.

Всех троих подозреваемых полиция Донетчины задержала 15 декабря. Напомним, Полиция выяснила, что ценой трех человеческих жизней стала сумма в 40 тысяч грн. Позже стало известно, что отец убитой женщины – Валерий Шира – председатель Великоновосилковой райадминистрации, а также он является близким другом и даже кумом экс-президента-беглеца Виктора Януковича.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська