В Ривне состоятся соревнования по плаванию среди младенцев

Фото иллюстративное с сайта: provse.in.ua.

Уникальный для Ривне и Украины турнир – Первые международные соревнования по малючковом плавании – организует тренер международного уровня, председатель Общественной организации Школы раннего плавания Немо Юлия Собуцкая. Она специально прилетает из Франции, чтобы популяризировать в Украине акватренировки для младенцев и распространять инновационное движение – Воспитание гениев с пеленок.

На личное приглашение Юлии Собуцкой откликнулись конкурсанты из других регионов и даже стран. Поэтому если в прошлом году на Всеукраинские соревнования по малючковом плаваним Дети воды – 2017 приехали более 80 участников из разных областей Украины, то в этом году ожидаются самые юные пловцы еще и из трех иностранных государств.

Уже в третий раз самых молодых чемпионов (3 месяца – 2 года) будет принимать самый современный бассейн Ривне – АкваРай. Соревнования состоятся 23 февраля, с 9:20 до 14:30. Малыши покажут виртуозное плавание и ныряние, установят новые рекорды, получат незабываемые эмоции и подарки, которые для них подготовили спонсоры.

К слову, Юлия Собуцкая в 2016 году инициировала, организовала и провела первые в Украине соревнования по малючковом плаваним. В 2017 году это уникальное мероприятие уже имело статус всеукраинского. А в 2018-м – турнир состоится при участии иностранных конкурсантов и станет международным.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська