Волынянка стала 11-кратной чемпионкой Украины по боксу

Воспитанница Волынской областной школы высшего спортивного мастерства Татьяна Коб одержала очередную победу на чемпионате Украины по боксу. Затем 30-летняя спортсменка, уроженка Ковеля, стала 11-кратной чемпионкой Украины. Об этом рассказали на Волынской областной школы высшего спортивного мастерства в Facebook.

Чемпионат по боксу среди женщин проходил с 5-го по 12 февраля в Ривненском городском дворце культуры Текстильщик. Представить свой город и завоевать призовые медали вызвались 22 команды, а это – 24 участницы. Соревнования проходили в четырех возрастных группах, каждая из которых имела по 10 весовых категорий. Татьяна Коб завоевала золото в весовой категории 51 килограмм.

О своей победе лучанка скромно написала на своей странице в :

Везу золотую медаль родному городу Ковель! Спасибо всем-всем-всем, кто держал за меня кулачки, и за поддержку и веру в меня, — отметила Татьяна Коб.

Кроме личных поздравлений, о чемпионке написали и представители Волынской областной школы высшего спортивного мастерства:

Поздравляем воспитанницу отделения бокса ВОШВСМ Татьяну Коб с золотой медалью, которую спортсменка получила на чемпионате Украины по боксу среди женщин, молодежи, юниорок и девушек. Желаем дальнейших побед!, — говорится в сообщении.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська