Умный гаджет, двухкамерный смартфон, экшн-камера — выбираем подарок на 14 февраля

14 февраля — день бесконечных признаний в любви и выражения своих чувств в маленьких и больших сюрпризах. Не знаете,? Интернет-магазин y.ua поможет определиться с выбором и подобрать подарки на день святого Валентина девушке и парню.

Подарок парню на 14 февраля

Выбор подарка для своей второй половинки — ответственная задача, ведь всегда хочется удивить. Прежде всего предлагаем ориентироваться на интересы вашего любимого. Возможно, он увлекается фотографией? Тогда отличным подарком для него будет новый объектив или фотоаппарат, о котором он так давно мечтал. Например, Nikon D5 Body или Nikon Coolpix P900.

Парень занимается спортом и хочет купить себе фитнес-трекер? Осуществите его мечту! Это полезный гаджет, который помогает держать себя в форме и отображает информацию о количестве потраченных калорий, пройденных шагов и времени, проведенных на тренировке. Например, Xiaomi Mi Band 1S Pulse, Huawei Honor Band, Sony SmartWatch 3 SWR50. В подарок мужу на День влюбленных, который является ярым автолюбителем можно подарить новую магнитолу, GPS-навигатор, умное зеркало заднего вида, радар, систему контроля. Среди универсальных подарков могут быть:

Bluetooth-колонка;

USB-флешка;

внешний аккумулятор;

чехол зарядка;

смарт-часы;

электробритва.

Современная техника и электроника в подарок — отличный способ удивить свою вторую половинку. Также любимому человеку можно подарить смартфон. На сегодняшний день есть много интересных бюджетных моделей, которые не уступают своим функционалом дорогим телефонам. Например, популярный смартфон Xiaomi 4x и Huawei P8 lite.

Подарок на 14 февраля девушке

Современные девушки особое внимание уделяют своей внешности, а особенно по уходу за волосами. Так, можно купить своей возлюбленной:

плойку;

мультистайлер;

фен-щетку;

электрические бигуди.

В подарок на 14 февраля любимой девушке, которая является ярым поклонником Instagram, можно купить моментальную камеру, которая делает снимки и сразу же их печатает. Также ей можно преподнести селф-палку или современный двухкамерный смартфон, который делает хорошие снимки с эффектом боке. Это может быть iPhone 7 Plus, Xiaomi Redmi Pro, LG G5 SE. А если вы ищите подарок жене на День Валентина, то рекомендуем обратить внимание на кухонную технику — мультиварки, кухонные машины, вафельницы и прочее.

Если вы уже определились, какие купить подарки на 14 февраля, то предлагаем сделать это на сайте Интернет-магазина . Здесь широкий ассортимент товаров и праздничная распродажа, которая позволит купить то, что вы хотите по низкой цене.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська