Выбежал из салона игровых автоматов и упал: ночью в центре Львова умер 23-летний парень (ФОТО)

Трагедия произошла в самом центре города, на улице Кулиша, возле торгового центра Магнус. Около часа ночи здесь умер парень. Со слов очевидцев, он выбежал из салона игровых автоматов, вдруг упал и умер возле входа в торговый центр, пишут в сообществе в Facebook.

На месте были и несколько экипажей патрульной полиции, и скорая. Однако врачи лишь констатировали смерть парня.

Правоохранители пока инцидент не комментируют. Однако, по словам очевидцев, в тот вечер в игорное заведение пришла полиция – отрабатывали меры относительно незаконного игорного бизнеса, выявляли подозрительных лиц, проверяли, нет ли у кого, случайно, запрещенных предметов. На тот момент в салоне было несколько посетителей, среди них и этот парень.

Якобы он начал спорить с правоохранителями, дергаться, возникла возня, и на помощь коллегам подошло еще несколько полицейских, чтобы задержать дебошира. Однако молодому человеку удалось убежать.

Но выбежав на улицу, он упал буквально в нескольких шагахи в и умер. Сейчас эксперты определяют причину смерти мужчины.

Тем временем в комментариях под сообщением пользователь Sasha Matsko написал, что со слов очевидцев и видеонаблюдения, пятеро полицейских набросились на него, связали руки и начали его избивать. После чего, когда он уже не давал признаков жизни, патрульные начали делать искусственное дыхание, но ничего не получилось. Пацану было всего 23 года.

 Комментарий полиции по повода инцидента обнародуем позже.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська