Тарас Чорновил: «На Позняках люди в очереди стоят за черной икрой!» (ФОТОЖАБЫ)

На днях экс-нардеп, политолог Тарас Чорновил в эфире телеканала NewsONE, комментируя отдых Генпрокурора Луценко на Сейшельских островах, заявил, что украинцы стали жить существенно лучше. По его наблюдениям, абсолютное большинство украинцев покупает ультрадорогие продукты и путевки на роскошные курорты, а в супермаркетах вообще – очередь за черной икрой.

— Абсолютное большинство людей покупает себе продукты, на которые я могу смотреть и облизываться, хоть и был четыре созыва народным депутатом. Вырос спрос на черную икру, люди спокойно себе покупают, а раньше ее даже не завозили. А теперь люди стали жить лучше. Я вот смотрю, что люди покупают в супермаркете возле моего дома. А я напомню, что я живу не в Конча-Заспе, в Царском Селе, а на Позняках, пролетарский район, – рассказал Чорновил. — А что касается Порошенко и Луценко, они могли поехать… а почему нет? А почему никто не говорит, что прошлый год этот же Порошенко встретил на фронте? Луценко, вернув государству такие суммы, тоже имеет на то право.

Стоит заметить, что в обычных супермаркетах, даже крупных сетей, черной икры не продают. Правда, ее можно заказать по Интернету -100 грамм стоит в среднем 2 тысячи гривен.

Поэтому пользователи сразу взорвались фотожабами, высмеивая высказывания бедного депутата:

 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська