Месть зоозащитников: в Луцке и Львове облили краской магазины с мехом

В Луцке и Львове неизвестные облили краской фасады помещений, в которых размещены магазины меха. Владельцы считают это местью зоозащитников.

Так, в Луцке пострадал магазин Мир кожи и меха, которую облили красной краской. Представители магазина не удивлены этой акцией, поскольку в прошлом году уже проводились подобные протесты.
 
Работник магазина Дарья Карагодова считает, что активисты обратились не по адресу, потому что магазин не убивает животных, а продает уже готовые изделия.
 
 
— Если защитники животных пытаются отстоять их права, то они это делают не по адресу. Почему они не идут непосредственно на фабрики, которые занимаются выделкой меха? Все равно эти протесты не имеют смысла, — рассказала она .
 
Также во в Львове повредили витрину магазина меха Rapsodi. Неизвестные облили белой краской двери и окна, а также повредили сердцевину замка.
 
Перед этим активисты устроили акцию против убийства животных. Они стояли перед помещением магазина с плакатами – Твоя шуба была чьей-то мамой и Ваша прихоть – их смерть.
 
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська