Заробитчанка из Тернопольщины бесследно исчезла в Польше

Уже больше месяца ничего не известно о судьбе Елены Татариной. Женщина еще 14 декабря 2017 года вышла из своего временного жилья в Варшаве и до сих пор не вернулась, сообщает .

43-летняя женщина родом из села Белокриница Тернопольской области. На работу в Польшу она ездила в течение последних 15 лет. В основном убирала помещения. В Варшаве проживала со своим мужем. Когда вышла из дома, то оставили телефон и документы.
 
Первыми об исчезновении женщины сообщили ее сестры. Однако польская полиция поначалу не хотела принимать у них заявление об исчезновении.
 
 
— Прошу максимального распространения информации о Елене среди украинцев и не только, которые находятся в Польше, возможно, кто-то узнает нашу сестру и сообщит хоть какую-то информацию, — рассказала сестра пропавшей Наталья.
 
Сейчас сестры своими силами пытаются отыскать Елену. В частности через социальные сети распространяют информацию о пропавшей и обратились за помощью в международные организации.
 
Всех, кто может обладать какой-либо информацией относительно возможного места пребывания Елены Татариной, просят сообщить по телефонам — +380963518080, +48788152437.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська