В Черновцы приедут актеры и авторы фильма «Киборги»

29 января в Черновцах в честь 100-летия Героев Крут возобновят показ фильма Киборги с участием авторов и актеров. С такой инициативой выступили местные свободовцы. Показ состоится в 14:00 в помещении Кинопалац Черновцы.

29 января исполнится 100 лет, как украинцы сдержали наступление врага на Киев, проявив жертвенность и героизм ради Независимости Украины. В тот холодный январский день 1918 года в неравном бою против превосходящих сил большевиков выступили совсем юные, но непокоренные защитники своей Родины. Защита Украины при нынешней московско-украинской войне тесно переплетается с борьбой за Украину большого количества героев на протяжении всего 20-го века, -говорится в сообщении пресс-службы областного отделения партии.

В конце прошлого года Киборгов уже демонстрировали в кинодворце Черновцы, однако не все черновчане тогда смогли попасть на просмотр этой шедевральной  киноленты. Поэтому полномасштабный показ фильма решили восстановить.

Фильм Киборги, режиссером которого стал известный актер Ахтем Сеитаблаев, вышел на большие экраны в конце прошлого года. Бесплатно его смогли посмотреть участники АТО и члены их семей во многих городах Украины. Картина стала рекордсменом по кассовым сборам среди всех отечественных фильмов, собрав только за два дня показа свыше 8 млн гривен.

Киборги -это не о войне, а о мире, который зарождается внутри войны. Главные герои, рискуя жизнью, завоевывают свободу и будущее для своих семей и страны. Они много рассуждают о том, как все началось, зачем они пришли на фронт, как это изменило их жизнь.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська