Деды Морозы разгромили бар в Ивано-Франковске

Фото иллюстративное.

Посетители кафе Березовка, что в Ивано-Франковске стали свидетелями странного события. Группа молодых людей в масках Дедов Морозов ворвались в заведение и без всяких объяснений в течение минуты крушить все, что попадалось им на пути: переворачивали столы, били продукцию. После чего убрались и ушли.

Объяснения странного поступка появилось позже в Facebook в соцгруппы Наркокаратель. Там продемонстрировали видео погрома и назвали это наказанием за то, что недавно умер один из посетителей этого заведения от отравления суррогатным алкоголем, который там наливают.

Нацдрузья с Ивано-Франковска отправились в питейное заведение. Недавно из-за их паленого алкоголя умер местный житель, – сообщили в группе Наркокаратель.

У пользователей соцсети такое сообщение и видео погрома в основном вызвало возмущение. Хотя были и такие, кто открыто поддержал парней.
 
Разбой! Ответите по закону или вас настигнет другая кара! Выбирайте сами!, – написал Андрей.
 
Вопрос времени, пока эти Деды Морозы на каком-то следующем погроме не встретят такого же безбашенного владельца наливайки с охотничьим ружьем или гранатой, – отметил Дмитрий Волков.
 
А вас не смущает, что от паленого алкоголя, мало умереть значительно больше людей, чем один? Если в баре наливали именно его, то были бы еще куча жертв. Есть расследование и экспертиза, которая доказывает, что алкоголь был паленый именно здесь? Или вы как обычно отрабатываете заказ конкурентов?, — отметил Денис Сердюк.
 
В полиции тем временем сообщили, что нападавших было десять человек. Их лица до сих пор не установлены, поскольку перепуганные свидетели происшествия не смогли описать злоумышленников. Как одну из версий нападения правоохранители называют бизнес-разборки. Также известно, что в разгромленном баре Деды Морозы оставили записку с пожеланием веселых праздников.
 

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська