Жилой комплекс «На Счастливом» — праздник, который не заканчивается никогда

Уходящий год был насыщен событиями не только для всей команды жилого комплекса На Счастливом, но и для его жителей. В 2017 году застройщики сдали в эксплуатацию семь домов и продали в два раза больше квартир, чем в прошлом году. Открылся уникальный реабилитационно-оздоровительный комплекс ФизиоФит, аналогов которому нет в нашем городе. Впервые, в этом году на территории ЖК провели такие знаковые для Ривне события, как забег с препятствиями Само-гонка и финал конкурса Пузатая Мама. Поэтому вполне логично, что завершение 2017-го стало не менее фееричным.

Чем ближе к празднику, тем больше хочется праздничного настроения и антуража, как взрослым, так и детям. В большинстве микрорайонов города этого нет. Именно поэтому многие горожане, как только выпадает возможность, пытаются со своей малышней побывать в центре возле главной елки. Жителям На Счастливом в этом плане повезло больше. Кроме сказочного на вид частного парка, которым местные могут ежедневно любоваться из окон собственных квартир, застройщик комплекса сделал все, чтобы праздник На Счастливом не заканчивался никогда.

Уже больше недели на территории парка работает праздничная иллюминация, что придает ему в вечернее время неповторимого обаяния. Гирлянды, лабрикени, светодиодные фигуры, превращают его в настоящий сказочный уголок со своей неповторимой Рождественской шопкой и резиденцией святого Николая.

Безусловно, главным украшением ЖК На Счастливом в этом году стала пятиметровая новогодняя красавица-елка, которая ничем не уступает главному праздничному дереву города. Кстати, украшать ее помогали воспитанники местного частного детского садика Счастливчик. Именно они вместе со своими старшими наставниками собственноручно изготовили елочные игрушки, которые теперь украшают праздничное дерево.

— Наши детки и раньше делали различные украшения. Для примера, изготавливали пасхальные яйца на Пасху, которыми украшали парк На Счастливом. Поэтому, когда узнали, что на территории комплекса будет своя елка, решили сделать и для нее новогодние украшения, — рассказывает воспитатель-методист мини-садика Счастливчик Людмила Микитская.

А в минувшую субботу застройщик комплекса совместно с профессиональными аниматорами компании Артемон организовали для местной детворы настоящий новогодний праздник. Пока большинство детей еще разучивает стишки для сказочных персонажей новогодних праздников — Деда Мороза и Снегурочки, около сотни маленьких жителей ЖК На Счастливом и их родители вместе со сказочными эльфами, Дедом Морозом и Снегурочкой в течение двух часов играли в игры, участвовали в интересных квестах, танцевали под зажигательную детскую музыку, водили хороводы. А под конец праздника, в специально обустроенной на территории комплекса сказочной резиденции, дети рассказывали Деду Морозу стишки и получали за это сладкие подарки.

Организаторы говорят, что на праздник приходили даже те, кто только недавно купил квартиру На Счастливом, но еще не успел заселиться. Поэтому обещают проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.

— Мы понимаем насколько важно в наше время уметь хорошо отдыхать. Поэтому делаем все, чтобы жители комплекса не испытывали недостатка хорошего настроения и положительных эмоций, благодаря которым каждый человек становится по-настоящему счастливым, — говорит руководитель центра продаж квартир На Счастливом Светлана Марчук.

Коллектив жилого комплекса обещает и в дальнейшем продолжать уже начатые хорошие традиции и внедрять новые. Все только начинается, будьте уверены! Поэтому присоединяйтесь и Вы к нам, чтобы стать частью нашей большой, дружной, счастливой семьи.

ЖК На Счастливом приветствует своих жителей и всех горожан с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем здоровья, благополучия, профессиональных, творческих побед и Божьей благодати! Веселых Вам колядок, щедрых подарков и приумножения добрых дел!

Центр продаж:
м. Ровно, вул. Лермонтова, 4а
тел. 097-30-29-600, 098-83-22-840

Наш сайт:

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська