На Тернопольщине свидетель смертельного ДТП погиб, давая показания полицейским

Фото иллюстративное

Водитель Мерседеса совершил наезд на сотрудников полиции и еще трех человек, которые давали показания относительно смертельного ДТП. В результате инцидента погиб 28-летний парень. Об этом сообщает ГУ НП в Тернопольской области.
 
Инцидент произошел вблизи села Ивашкивцы Тернопольской области. Водитель грузовика сбил пешехода. Свидетелями аварии стали водитель и пассажиры Рено. Они остановились и вызвали скорую и полицию.
 
 
Однако во время оформления ДТП сотрудниками полиции случилась еще одна трагедия. Водитель Мерседеса не обратил внимания на знаки, которые извещали о ДТП, и врезался в автомобиль Рено, который по инерции начал двигаться и сбил правоохранителя.
 
В результате ДТП пострадало четверо человек, которых госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Для 28-летнего мужины этот случай оказался летальным, на момент удара он находился в салоне Рено. Мужчина скончался в карете скорой помощи.
 
После содеянного водитель Мерседеса скрылся с места происшествия. Однако через несколько часов его разыскали сотрудники полиции. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська