Ремонт дороги по-закарпатски: коммунальщики кладут асфальт во время снегопада

Местные жители возмущены работой коммунальщиков, которые решили асфальтировать дорогу, соединяющую села Угля и Малая Уголька Тячевского района, поскольку делали они это в то время, когда падал снег. Активисты заблокировали работу спецтехники и попросили руководителя области Геннадия Москаля вмешаться в ситуацию.

Об этом в Facebook Василий Шимон.

Вчера, около 18:00 начато асфальтирование дороги, которая соединяет с.Угля и с. Малая Уголька, что на Закарпатье. Эту дорогу местные жители ждали десятки лет. И тут случилось, чего не ждали!!! Уже в этом году, под ночь, неизвестный барыга дает распоряжение взимать спецтехнику для прокладки асфальта. Это все происходит в то время, когда на улице падает снег и температура воздуха составляет -3° С. Такие действия переступают все границы, при которых могут проводиться такие работы, — написал активист.

Также добавил, что вместе с единомышленниками они заблокировали движение спецтехники. Хотя к тому времени дорожники уже успели использовать 30 тонн асфальта. Еще два грузовика с асфальтом активисты завернули.

В комментариях пользователи соцсети называют такую работу закарпатских коммунальщиков передовыми технологиями, а также добавляют фото, что за такими же технологиями ремонтируют дорогу и в Ужгородском районе.

Комментарии закрыты.

  • Русский
  • Українська